+ Adicionar mais Quartos


Gestão

A proporcionar hospitalidade de classe mundial

O conforto da sua estadia está garantida pelo nosso pessoal executivo. Sinta-se à vontade para contatar os nossos executivos para mais informação sobre o Hotel Shangri-La, Paris.

Guy Bertaud
Gerente geral
Tel. : (33 1) 53 67 19 01
 guy.bertaud@shangri-la.com 

Pascale Adoner
Diretora de Vendas e Marketing
Tel: (33 1) 53 67 19 30
pascale.adoner@shangri-la.com 

Marc D'Urso
Gerente executivo assistente de comidas e bebidas
Tel: (33 1) 53 67 19 49
thibaut.drege@shangri-la.com 

Sabrina Craunot
Diretora de Recursos Humanos
Tel. : (33 1) 53 67 19 27
sabrina.craunot@shangri-la.com

Nicolas Grau
Diretor de quartos
Tel. : (33 1) 53 67 19 61
nicolas.grau@shangri-la.com

Youssef Saidani
Diretor de Engenharia
Tel. : (33 1) 53 67 19 45
youssef.saidani@shangri-la.com

Christophe Moret
Chef executivo
Tel. : (33 1) 53 67 19 53
christophe.moret@shangri-la.com

 

Telefone

(33 1) 5367 1998

Fax

(33 1) 5367 1919

Email

Localização

10, avenue d'Iéna, Paris, 75116, França