+ Weitere Zimmer hinzufügen


Geschäftsleitung

Gastlichkeit der Weltklasse

Unsere Geschäftsleitung bürgt für Ihren angenehmen Aufenthalt. Wenn Sie mehr Informationen über das Shangri-La Hotel, Paris wollen, können Sie die Geschäftsleitung jederzeit kontaktieren.

Guy Bertaud
Generaldirektor
Tel: (33 1) 53 67 19 01
 guy.bertaud@shangri-la.com 

Pascal Adoner
Leiterin Verkauf und Marketing
Tel: (33 1) 53 67 19 30
pascale.adoner@shangri-la.com

Thibaut Drege
EAM-Gastronomiechef
Tel: (33 1) 53 67 19 49
thibaut.drege@shangri-la.com 

Sabrina Craunot 

Personaldirektorin

Tel.: (33 1) 53 67 19 27 27

sabrina.craunot@shangri-la.com 

 

Nicolas Grau 

Direktor Zimmerverwaltung

Tel.: (33 1) 53 67 19 61

nicolas.grau@shangri-la.com

 

  Youssef Saidani 

Leiter der Technik

Tel.: (33 1) 53 67 19 45 45

youssef.saidani@shangri-la.com

 

Christophe Moret 

Leitender Chefkoch

Tel.: (33 1) 53 67 19 53

christophe.moret@shangri-la.com

Telefon

(33 1) 5367 1998

Fax

(33 1) 5367 1919

Email

Lage

10, avenue d'Iéna, Paris, 75116, France