+ 添加房间


管理团队

全情投入 悉心打造美好入住体验

巴黎香格里拉大酒店的管理团队将竭诚为您打造舒适惬意的难忘入住体验。欢迎随时联系我们的酒店管理人员,获取巴黎香格里拉大酒店的更多信息。

Guy Bertaud
总经理
电话: (33 1) 53 67 19 01
 guy.bertaud@shangri-la.com 

Pascale Adoner 
市场销售总监
电话: (33 1) 53 67 19 30
pascale.adoner@shangri-la.com  

Thibaut Drege
 EAM餐饮总监
电话: (33 1) 53 67 19 49
thibaut.drege@shangri-la.com 

Sabrina Craunot
人力资源总监
电话:(33 1) 53 67 19 27
sabrina.craunot@shangri-la.com 

Nicolas Grau
房务总监
电话:(33 1) 53 67 19 61
nicolas.grau@shangri-la.com 

Youssef Saidani
工程总监
电话:(33 1) 53 67 19 45
youssef.saidani@shangri-la.com 

Christophe Moret
行政总厨
电话:(33 1) 53 67 19 53
christophe.moret@shangri-la.com 

电话

(33 1) 53 67 19 98

传真

(33 1) 53 67 19 19

电邮

地点

10, avenue d'Iéna, Paris, 75116, France